Уважаемые станичники, хуторяне и неравнодушные к развитию нашего поселения граждане!

После проведенных голосований мы вышли в финал по инициативному бюджетированию с проектами по приобретению окон, дверей и сценических казачьих и новогодних костюмов для клуба. Условием победы было предложенное софинансирование от граждан. Сумму своего посильного участия можно перечислить по указанным реквизитам! Спасибо за участие!

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯАДМИНИСТРАЦИИ КАЛИТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

О направлении формы представления сведений

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области в связи с введением с 01.01.2025г. главы 33.1 «Туристический налог» в Налоговый кодекс Российской Федерации (далее – Кодекс), сообщает следующее.


В соответствии с абзацем 1 пункта 3 статьи 418.3 Кодекса для целей исчисления туристического налога за налоговые периоды 2025 года исполнительно-распорядительный орган муниципального образования вправе направить в налоговый орган по соответствующему субъекту Российской Федерации сведения о расположенных на его территории средствах размещения с одновременным направлением этих сведений в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченный на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере туристской индустрии, и в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного Правительством Российской Федерации на организацию формирования и ведения единого реестра объектов классификации в сфере туристской индустрии.
При этом направлению подлежат сведения о средствах размещения, которые не включены в реестр классифицированных средств размещения.
В целях реализации положений пункта 3 статьи 418.3 Кодекса, Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области направляет рекомендуемые форму (формат) представления сведений о средствах размещения исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований.
Представление вышеуказанных сведений получателю осуществляется с сопроводительным письмом отправителя.
Сведения, представляемые в электронной форме формируются в виде таблиц в формате XLS (XLSX).
Обратите внимание, что направление указанных сведений и размещение их уполномоченным органом на его официальном сайте или на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не является включением сведений о средстве размещения в реестр классифицированных средств размещения.
Данные сведения размещаются и направляются для целей применения главы 33.1 Кодекса.

Сведения о средствах размещения, расположенных на территории муниципального образования. Скачать (формат - .xlsx)

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика